Сумма двух углов параллелограмма равна 120 градусам, найдите градусную меру большего из углов
- 12.06.2018 02:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма односторонних углов=180 эти углы- противоположные противоположные углы =угол=120/2=60 больший угол = 180-60=120
- 14.06.2018 00:52