Радиус окружности описанной около правильного треугольника, равен 6√3. Вычислите периметр треугольника
- 06.06.2017 01:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
сторона=радиус*корень3=6*корень3*корень3=18, периметр=3*18=54
- 07.06.2017 09:14