Найдите высоту прямоугольного треугольника, если его стороны 11 см и 60 см
- 19.01.2018 11:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=60*11/2=330.....гипотенуза=√60²+11²=61....... h=2*S/c=2*330/61=660/61
- 21.01.2018 14:01