В треугольнике АВС угол с равен 90 гр.,sin А= √15 делить на 4. Найти cos A
- 03.08.2018 11:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
sin A=корень 15/4
sin A= ВC / AB
ВC = корень 15
AB = 4
АC = 4 в квадрате -(корень 15) в квадрате=1
cos A = AC / AB= 1/4=0.25
- 05.08.2018 22:37