1)Угол 1 +угол2 =180°;угол 3 на 70° меньше угла 4.Найдите угол 3 и угол 4.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
2)ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПРЯМЫ АВ И СД ПЕРЕСЕКАЮТСЯ С ПРЯМОЙ ЕФ В ТОЧКАХ М И Н .НАЙДИТЕ ВСЕ ОБРАЗОВАВШИЕСЯ НЕРАЗВЕРНУТЫЕ УГЛЫ°°°°С доказательством....
- 23.07.2018 13:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
360-180=180( на 3 и 4 углы вместе)
Пусть х-3угол
Значит x+70=180
X=180-70 =110 -3 угол
110+70=180 - 4 угол
- 24.07.2018 08:09