В треугольнике АВС угол А равен 76 градусов, СН-высота, угол ВСН равен 11 градусов, найдите угол АСВ
- 27.08.2018 12:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
90-76 = 14 из суммы углов треугольника, значит ACH =14. C=ACH+BCH=11+14=25
- 28.08.2018 06:42