Дана геометрическая прогрессия {bn}
Вычислите b4 если b1=8 a q=-1/2
- 16.03.2018 13:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Формула: bn=b1*q(в степени) n-1.
b4=8*(-1,2) в степени 3.
b4=-13,824
- 17.03.2018 05:24