длина окружности равна 16п (пи) см. найти площадь круга, ограниченного этой окружностью?
- 01.09.2016 02:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
L=Пи * 2 * r
16*Пи=Пи * 2* r
16=2*r
r=8
S=Пи*r^2
S=Пи*8^2
S=Пи*64=201.06
- 02.09.2016 02:33