Упростите выражение (с-4)(с-2)-с(с-6) и найдите его значение при c=0,17
- 14.04.2017 16:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
(с-4)(с-2)-с(с-6)=0
с^2-2c-4c+8-c^2+6c=0
-6c+8+6=0
8=0
переменная "с" у нас взаимоуничтожилась => возможно опечатка у вас в уравнении:)
- 16.04.2017 21:50