как составить уравнение окружности с центром в начале координат О и радиусом равным 1)5см 2)1.5см 3)bсм
- 27.09.2016 16:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Уравнение окружности с центром в начале координат х²+у²=R²
1) х²+у²=5²; х²+у²=25
2) х²+у²=1,5²; х²+у²=2,25
3)х²+у²=b²
- 28.09.2016 06:27