Угол при основании равнобедренного треугольника равен 49 градусам 25.Найти угол при вершине.
- 06.04.2018 12:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если 49,то 49*2=98(т к равнобедренный)
180-98=82
если 25, то 25*2=50
180-50=130
- 07.04.2018 02:09