Решите, пожалуйста. 2 / tg t + ctg t.
- 21.05.2018 07:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Cos(t)/sin(t)*1/(sin(t)/cos(t)+cos(t)/sin(t))=cos(2t)
(cos(t))^2=cos(2t)
(sin(t))^2=0
sin(t)=0
t = n*pi
- 23.05.2018 00:34