Основания трапеций равны 17 и 3 площадь равна 180 . найдите высоту!
- 05.09.2017 09:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Площадь трапеции равна h* (a+b)/2. a и b- длины оснований. Выражаем из формулы h : h=(2S)/(a+b). h=360/20=18
- 06.09.2017 07:04