Sin30градусов+cos30градусов+tg30градусов+ctg30градусов
(с решением)
- 03.06.2017 13:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1/2+ √3/2+√3/3+√3=√3/2+√3/3+√3=(3√3+2√3)/6= 6√3/6+√3=√3+√3=2√3
- 04.06.2017 11:44