Решите пожалуйста:( sin 75 - cos 75) / (cos 15 + sin 15) =
- 08.09.2016 03:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(sin75-cos75)(cos75+sin75)=sin²75-cos²75=-(cos²75-sin²75)=-cos2·75=-cos150=√3/2
- 09.09.2016 06:48