Точки A,B,C и D не принадлежат одной плоскости. Точки K,L,M и N принадлежат соответственно отрезкам BD,AD, AC и BC так, что DK:KB= DM:MA= CL:LA= CN:NB=1:4, определите периметр четырехугольника KMLN, если AB=25, CD=30
- 25.11.2017 10:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Нужно просто немного подумать в принципе задание несложное я бы решила это так:
CN -NB =30-25=5
5*4:2=10
Все просто :3
- 26.11.2017 14:52