Найдите площадь круга, длина окружности которого равна 22 корней из пи
- 23.10.2017 21:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2*L*R
R=L/(2*пи)
S=1/2*22 к. из пи* 22 к. из пи/2пи
S=(22 к. из пи* 22 к.из пи)/4*пи=(484*пи)/4*пи=121
- 24.10.2017 15:07