Помогите с геометрией.(3 корня из 3/2)* 4 в квадрате = ?
- 25.06.2017 07:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Возводим корень в квадрат:
9*3/2=27/2
теперь , если на 4 умножваем то, что было под степенью, то 27/2*16=27*8=216
- 26.06.2017 17:58
((3 √1,5) * 4)²= (3 √1,5)² * 4²=9*1,5*16=216
Квадрат произведения = произведению квадратов
- 27.06.2017 22:49