Вычислите значения выражений tg 45гр.+sin² 17гр.+cos² 17гр, если а = 45 гр.
- 21.12.2016 06:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Tg 45гр.+sin² 17гр.+cos² 17гр= tg 45гр.+(sin² 17гр.+cos² 17гр)=1+1=2
- 22.12.2016 14:20