Даны точки А(0,1), В(1,0), C(1,2), D(2,1). Докажите равенство векторов AB и CD.
- 03.09.2018 23:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Для этого нужно найти их длины AB^2=1^2+(-1)^2 AB=√2 CD^2=(2-1)^2 +(1-2)^2
CD=√2 Следовательно CD=AB
- 05.09.2018 00:39