Найдите диагональ у прямоугольного треугольника,если стороны равны 4см и 2√5 см
- 14.02.2017 08:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2...5 тут вместо многоточия вставлю / наверное понятно не знаю где поставить такой знак
" - тут квадрат)
с"=а"+в"=
4"+(2/5)"=16+20=36
/36=6
ответ: диагоняль - 6
- 15.02.2017 08:18