Одна из диагоналей пар-ма является высотой и равна 9 см. Найдите его стороны, если его площадь равна 108 см.
- 09.08.2017 00:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Диагональ (высота) проводится из угла в угол.
1) 108 / 9 = 12 - это одна сторона
2) = 15 - это другая сторона
- 09.08.2017 20:07