В прямоугольном параллелепипеде авсда1в1с1д1 известно что аб= корень из110, аа1=5 а1д1=3 найдите длину диагонали вд1
- 15.11.2017 14:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AA1=BB1=CC1-DD1=5A1B1=AB-CD-C1D1= корень из 110B1C1=BC=AD=A1D1=3- его ребра. Длина диагонали:BD1=AC1=CA1=DB1= КОРЕНЬ ИЗ AB*2+BC*+AA*= корень из 25+110+9=144 =12
- 16.11.2017 07:25