Вычисли периметр прямоугольников, у которых соседние стороны имеют длины: 4 см и 2 см
- 25.05.2017 00:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р = (а + b)*2 = (4 + 2) * 2 = 6 * 2 = 12 (см²)
Ответ: Р прямоугольника = 12 см²
- 26.05.2017 05:01