Вычислите периметр четырехугольника ABB1A1,если AB:BB1=5:2, AB-BB1=9 см
- 15.08.2018 09:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)четырехугольник -какой вид имеет ? 2)АВ/ВВ1=5/2 ,АВ-ВВ1=9 ,следовательно АВ=2.5 ВВ1 3) 2.5 ВВ1-ВВ1=9 следовательно ВВ1=6, 4)АВ= 2.5 х6 =15 ,если -прямоугольник ,то Р=2АВ +2ВВ1=42
\
- 16.08.2018 03:05