Сторона треугольника равна 8 см, а высота, проведенная к ней, в 2 раза больше стороны. Найдите площадь треугольника.
- 23.11.2016 15:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 8*2=16(см)-высота
2)8*16:2=128:2=64 (см²)площадь треугольника
- 24.11.2016 04:19