Сторона равностороннего треугольника равна 10 см
Найти радиус описанной окружности и радиус вписанной окружности
помогите очень надо конечно если не тяжело
- 22.11.2017 06:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R=a/ на 2 корня из 3 r=5/на корень из 3 R=a/ на корень из 3 R=10/ на корень из 3
- 23.11.2017 23:50