CРОЧНО ДАЮ 35Б
1.Найдите скалярное произведение векторов а и b если
вектор а = вектор m + 2 вектора n
вектор b = 2 вектора n - вектор m
вектор m=3 , а вектор n равен 2
- 08.04.2017 14:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1.a*b = (m + 2n)*(2n - m) = 4n² - m² = 4*4 - 9 = 7
Ответ:a*b = 7
2.
- 09.04.2017 19:31