В прямоугольной трапеции боковые стороны 7 и 25 см ,а меньшее основание 2 см
- 09.01.2018 05:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Найдем большую основанию
а=2+24=26см
Найдем площадь
S=(a+b)*h/2=(26+2)*7/2=98см^2
Ответ: 98см^2
- 01.01.1970 00:00