В прямоугольном треугольнике гипотенуза относится к катету как 5 к 3.
Найдите периметр треугольника если 2-ой катет равен 12 см.
- 17.01.2017 11:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4+9xКВ=25XКВ
4= 16XКВ
4/16=XКВ
X=1/2
5*1/2+3*1/2+ 2 =6
ПЕРИМЕТР РАВЕН 6
- 18.01.2017 00:37