В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов, COS A = корень из 15 деленое на 4. найдите COS B
- 21.02.2018 14:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Cos180= -1(косинус суммы всех углов тр-ка).
cos90= 0.
0+кор.из15/4 +х= -1.
х= -1-кор.из15/4 = -4+кор.из15/4.
Ответ: -4+кор.из15/4.
- 22.02.2018 21:19