Помогите,что-то никак не решается. Нужно решить квадратное уравнение с помощью дискрименанта и казать число корней:
- 07.12.2016 04:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х2-5х-8=0
Д=25-4*(-8)=25+32+57
х₁=(5-√57)/2
х₂=(5+√57)/2
так и останется потому что нет корня из 57
иногда некоторые решения так и остаются
- 08.12.2016 13:21