Напишите уравнение прямой, проходящей через 2 точки М(-2;-1) и N(3;1)
- 01.05.2018 01:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
-1=-2a+b 1=3a+b Откуда б=1-3а -2=-5а а=0, 4 б= -0, 2 следовательно У=0, 4х-0, 2
- 02.05.2018 00:46