Найдите площадь квадрата с периметром 70 см, 6,4 дм
- 09.07.2017 04:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) Р=4а
70=4а
а=70:4
а=17,5
S=а^2
S=17,5*17,5=306,25 см^2
2) 6,4=4а
а=6,4:4
а=1,6
S=1,6*1,6=2,56 дм^2
- 01.01.1970 00:00