Средняя линия трапеции равна 10см одно из оснований 4 см найти другие основания
- 12.06.2018 17:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Средняя линия трапеции равна (а*б)/2 (а и б соответственно основания).Отсюда ==> б=10*2-4=16
- 13.06.2018 09:40