Найти длину окружности описанной около прямоугольника со сторонами 9 и 5 см
- 23.08.2016 02:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
81+25=106
d=корень из 105
длина окружности=2*корень из 106/2*3.14
- 24.08.2016 06:26
C=корень из 106
c=d=корень из 106
r=d/2=корень из 106/2
Длина окружности = 2ПиR=2*3,14*(корень из 106/2)=3,14* корень из 106 и будет примерно 32,33
длина окружности обозначается лат. буквой l кстати
- 25.08.2016 19:37