Як знайсти перыметр райнабокага трохвугольника 2 стараны якога роуныя 46 и 95
- 27.11.2017 01:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если треугольник равнобокий и низ = 46 то 46+95+95=236 а если низ равен 95 то 46+46+95=187
- 28.11.2017 01:27