ПОМОГИТЕ, ОООООООЧЕЕЕЕЕНЬ СРООООЧНОООООО!!!!! Две пересекающиеся прямые образуют четыре неразвёрнутых угла, один из которых в три раза больше половины другого. Найдите эти углы.
- 18.02.2018 15:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
360 - 290=70
нашли один угол
180-70=110 (т.к смежные углы в сумме дают 180 )
нашли
тк накрест лежащие углы равны то делаем вывод что
70,110,70,110
- 19.02.2018 14:39