В треугольнике AOB сторона OA равна стороне AB. Длина стороны AB равно 24мм. Чему равна длина стороны OB, если периметр треугольника равен 84 мм?
- 18.08.2017 17:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1)24*2=48(мм)-сторона АВ и ОА вместе
2)84-48=36(мм)
Ответ:36 мм равна длина стороны ОВ
- 19.08.2017 19:53