Разность двух углов параллелограмма равна 48. найдите углы параллелограмма.
- 12.09.2017 15:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
YголA=x, уголB=y
x-y=48
x=48+y
48+y+y=180
2y=132
y=66
x=48+66=114
- 13.09.2017 19:38