Длина отрезка ab равна 3 внутри отрезка взята точка m найдите длину отрезка bm если am - bm=2
- 14.03.2018 02:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Am - bm = 2
am=2+bm
bm=ab-am
bm=3-(2+bm)
bm=3-2-bm
2bm=1
bm=1/2
- 15.03.2018 21:54