(3-3)в квадрате +(у-5)в квадрате=25
это геометрия
тема "уравнение прямой"
- 02.11.2017 17:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(3-3)^2+(y-5)^2=25,(3-3)^2=0 то
(y-5)^2=25
y^2-10y+25=25
y^2-10y+25-25=0
y^2=10y
y=10
- 03.11.2017 07:53