M 15тых минус 1= m-43 45тых
- 15.12.2016 09:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
M^15-1=m-43*0,045
m^15-1-m+43*(-0,045)=0
2m^15+1,935=0
Пусть m^15=t^2
тогда x1=-1'3 x2=12.3
- 16.12.2016 21:43