Найти величину внутреннего угла треугольника, если сумма величин двух внешних углов, не смежных с данным, равна 237 градусов
- 05.09.2016 00:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
360-273=87 ( находим сумму двух углов внутренних.) 180-87=103 ( это и есть искомый угол) Ответ:103 градуса. Удачи.
- 05.09.2016 05:44