Помогите найти площадь равностороннего треугольника. Если основание равно 12 см а противоположный ему угол = 60 градусов. Больше данных нет. Желательно с решением. заранее спасибо
- 03.12.2017 13:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=корень из 3:4 х a^2=корень из 3: 4х 12^2= корень из 3 :4х144= корень из 3х36=1,73х36=62,35
- 05.12.2017 23:26