в параллелограмме abcd дано: ab=15 ac=25 ad=20 найдите площадь параллелограмма
- 12.03.2018 02:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Этот параллелограмм явл. прямоугольником , значит площадь =15*20=300
- 13.03.2018 10:09