Дано: А(m;-2), В(2;4), С(-1;10) и AB=BC Найдите m.
- 25.02.2018 17:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AB=(2-m,4-(-2)) BC=(-1-2,10-4)AB=(2-m,6) BC=(-3,6)2-m=-3m=5
- 26.02.2018 04:06