в треугольнике CDE проведены медианы DM и CK. вычислите растояние между точками М и К, если сторона CD треугольника равна 7 см
- 09.01.2017 20:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Треугольник СДЕ, СД=7, МК - средняя линия треугольника (СМ=МЕ, ДК=КЕ) =1/2СД=7/2=3,5
;- 10.01.2017 00:27