Найдите объём правильной треугольной пирамиды,стороны основания которой равны 8,а высота равна 4 корня из 3?
- 26.03.2018 11:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V = ( H * (A)^2 ) \ 4 V 3
V = ( ( 4 V 3) * 8 ) \ 4 V 3 = 8 ^ 2 = 64
Ответ: 64
- 27.03.2018 18:10