Велосипедист проехал 40 км со скоростью 25 км/ч, а затем 30 км со скоростью 20 км/ч. сколько всего часов велосипедист был в пути
- 19.09.2018 17:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
40/25=1,6ч-ехал со скоростью 25км/ч
30/20=1,5ч-ехал со скоростью 20км/ч
1,6+1,5=3,1ч-был в пути
- 20.09.2018 14:00